Naruto Shippuuden

Объявление

●Наши друзья
Naruto-rola.ru - Лучшая ролевая по аниме naruto. title=Bleach[Your dream] [реклама вместо картинки] Фан-игра по Стальному алхимику Naruto history proceeds or begins only::...Bleach...::


Добро пожаловать на нашу ролевую по Ураганным хроникам!
Для участия в Аукционе существует следующий аккаунт:

Ник:ЛидерПароль:2010

Для партнёров,что хотят что-то обсудить с админом существует аккаунт :

Ник:ПартнёрПароль:1313





Новости форума


13.03.2010
Игра продолжается и мы всё ещё ждём анкеты тех,кто хочет участвовать в нашей истории...
Для модераторов теперь вновь обязательно оставлять отчёты раз в неделю-по субботам.Кто не будет этого делать снимается с роли модератора и больше не берётся на эту должность.Поэтому не забываем и пишем.
Начинается конкурс на лучшую рекламу.Желательно что бы вы активно принимали участие,ведь всё ради вас и форума...Неужели так тяжело хоть что-то сделать для это ролевой,после того,что она сделала для вас?Кто хочет участвовать пройдите сюда: |.Конкурс на лучшую рекламу
10.03.2010
Наша ролевая вновь открывается!!!Дорогие игроки,что ещё не забросили игру и только и делают,что верно дожидаются её продолжения,вам нужно вновь написать анкеты по слегка обновлённому шаблону.Канонан администрация будет помогать с техниками персонажей и с заполнением стат,поэтому не переживайте,но теперь у нас всё строго.
В игре прошло ещё 2 месяца и поэтому,когда будете продолжать игру,то обращайте на это внимание,что вы не виделись с кем-то уже несколько месяцев,если вы расставались.Не смотря на перерыв,игра продолжается с того места,где остановилась.Так же ознокамливаемся с правилами боя.
03.03.2010
Дорогие игроки!На данное время игра закрыта,как и сам ролевая,но это не означает,что вы не можете общаться во флуде или писать в офф-топе...Нет,всё как обычно.Просто в одиночку сов сем справиться не так легко и это потребует времени,что бы привести все дела форума в норму.Но после некоторых обновлений всем игрокам придёться переписывать анкеты и отбор будет жёстким.
24.02.2010
Идёт очистка ролей.Те,кто появляются,но не пишут постов,когда есть возможность,или же вообще не появляются долгое время и при этом не сообщая администрации,будут сняты с роли и при этом винить вам будет некого,кроме как самих себя.Поэтому пишем как минимум один пост в день!
Так же не забываем голосовать на топе и отписываться об этом.Голосуем через день или каждый день,кому,как будет удобнее.

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Naruto Shippuuden". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.



●Администратор
Учиха Якэно

●Заместители администратора
Akina Kumiko
Ami Tsukino

●Модераторы
●Глав.Модер:
Deidara-sempai
●Рекламщики:
-
●Анкетчики:
Узумаки Наруто
Конан
●Игровой раздел:
Daitero Harou
Nagato Pain
Учиха Саске

●Мастера игры
kartofan
Меркурий
TiGeR
Барашка
Iya Disney
Морковка
Для рекламщиков,что хотят оставить рекламу на нашем форуме,просьба пройти в правила рекламы и ознакомится с ним,а после,саблюдая правила и узнав из них аккаунт для рекламы,вы можете пиарить...
Свободные роли на Аукционе:

-
Игра со свободным сюжетом...Присоединяйтесь и создавайте свою историю!
Время в игре
Прошло:3 месяца 1 день
Сейчас:День(12:00-17:00)
Погода:Солнце теперь в зените и во всю печёт,согревая и высушивая землю.Ветер утих и стоит сносная погода,только жарковато.

Навигатор



Текущее время






Голосуйте за нашу ролевую!Давайте развивать её вместе)))

http://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВ Рейтинг Ролевых Ресурсов MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюPalantir Rambler's Top100 TopOnline - Рейтинг ролевых игрКаталог Ресурсов Интернет Каталог Ресурсов Интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » .:Важно:. » Квест


Квест

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

На территории Ивы в последние годы тайно проходили исследования по строению каналов чакры и того,как на них можно влиять,пытаясь создать совершенное оружие,что может уничтожить любую деревню,а точнее уничтожить её изнутри,сломив защиту.Но учёные,что занимались этим скрывались в подземной лаборатории и другие селения не обладали информацией о том,что замышляет Цучикаге.
Шиноби Кири,что были отправлены на задание,что проходила на территории Ивы,были заражены,но случайно.В этот момент что-то пошло не так и определённый участок леса был полон этим вирусом.Учёным удалось всё исправить,но было поздно.Вернувшись в селение,шиноби Кири в течении нескольких дней проходили по всем этапам этого заболевания и в конечном счёте больше не могли быть шиноби.Все их каналы чакры были разрушены и не подлежали восстановлению.Антидот было не найти и это насторожило Мизукаге.Она послала весть Цучикаге о встрече и в нужный день выехала из селение в страну земли.Но каге на месте не оказалось и можно было подумать,что он просто избегал этого разговора.
Вернувшись на родину,Мизукаге объявила войну Иве,о которой тут же узнали соседние страны,но причины так и не были им ясны.
Теперь каждому каге решать,как поступить и какое место в этой войне занять.

Для Акацуки же было послано письмо от Цучикаге,в котором он решил нанять их для разрушения Конохи,что могло отвести глаза от самого селения Скалы,и сделать это так,что бы Коноха заподозрила Кири.Теперь всем членам организации предстоит собраться в одном месте на базе и обсудить план действия.Ведь помимо этого у них есть цель-узнать как можно больше о новом селении-Тацу,а так же поимка других преступников ради денег.Но не будем забывать о джинчурики.

Квест можно обсуждать в этой теме...

0

2

Мне нравится)
Очень интересный... Опять нас хотят уничтожить(((
Молодец

Отредактировано Хьюга Хината (2010-02-20 19:32:29)

0

3

Хьюга Хината
Как всегда...Коноху хотят уничтожить))
Спасибо за оценку))Можешь приступать к игре...))Например с Шизуне...

0

4

Учиха Якэно
Зай, ты как всегда прекрасно всё написала) Просто умничка)) Квест супер)))

0

5

Daitero Harou
:blush: Меня опять вгоняют в краску...Х)
Но всё благодаря тем,что не ленились и предлагали свои идеи в обсуждении...Поэтому всем тем ставлю плюсики...
Вы все молодцы!!

+1

6

Учиха Якэно
Класный квест.Всё интересно написано,и всё захотят поучаствовать.Молодец))

0

7

Чур я в этом не участвую.

0

8

Отлично....я тогда на стороне Конохи выступлю и буду её защищать оО"

+1

9

Sai написал(а):

Чур я в этом не участвую.

ты можешь вообще не играть у нас,я те 1000 раз говорила...

0

10

Учиха Якэно написал(а):

ты можешь вообще не играть у нас,я те 1000 раз говорила...

Прям нечего не скажи...

0

11

Sai
Ты так хотел миссию, а теперь отказываешься? Почему?

0

12

Мне всю деревню самой защищать?
Саске поможешь?

Отредактировано Хьюга Хината (2010-02-20 22:50:15)

0

13

Nagato Pain написал(а):

Ты так хотел миссию, а теперь отказываешься? Почему?

Я хотел мисию,а не какую то непонятную войну.

0

14

Хьюга Хината
Конечно помогу....я ж сказал на чьей я буду стороне)))) Мне главное восстановиться тогда полностью...

0

15

Учиха Саске
Спасибо большое)
ты лучший)
Буду ждать в Конохе)))))))))

0

16

Хьюга Хината
Я прад тока что оттуда с запасом чакры меньше чем половина ушёл на поиски Пейна

0

17

Sai написал(а):

Я хотел мисию,а не какую то непонятную войну.

Твоя миссия - защищать Коноху. И она вполне выполнима)

Учиха Саске написал(а):

Я прад тока что оттуда с запасом чакры меньше чем половина ушёл на поиски Пейна

Ну удачных поисков)

0

18

Nagato Pain
И ты на нас нападешь?
То есть твои Пейны (6 штук)

0

19

Хьюга Хината
А у меня есть выбор?

0

20

Nagato Pain
А я знаю?
Ну хоть и ты на много сильнее я все равно не сдамся и до последней капли крови буду защищать свой дом и людей которые мне дороги.

Воспринимай мои слова как хочешь

Придется умирать молодой но что делать...

Отредактировано Хьюга Хината (2010-02-20 23:16:21)

0

21

Хьюга Хината
Ну как бы у вас больше шансов на победу. В идеале максимум нас будет 4-5 человек. Я, Мадара, Кисаме, Дейдара, может быть Якэно.
У вас: Ты(Хината), Наруто, Саске, Итачи, Селенка тоже может будет с вами. Вы вообще можете брать кого считаете нужным)
Никто никого убивать не будет.

Отредактировано Nagato Pain (2010-02-20 23:23:35)

+1

22

Nagato Pain
Да только ты (Пейны) и Мадара поубивают многих...
А если и Якэно то капец полный...
Кучиосе Тсунаде

0

23

Хьюга Хината
Якэно может вообще перейдет на вашу сторону. А может её вообще не будет.
Мадара вроде будет только с Наруто.

0

24

Nagato Pain написал(а):

Якэно может вообще перейдет на вашу сторону. А может её вообще не будет.

Млин...опять эти сомнения...Как бы вас от них отвязать...

0

25

Nagato Pain
А ты?
Тебя 6 штук аж... А если вместе то всем будет ой как не хорошо...

0

26

Хьюга Хината
Ну чакра то у меня не безгранична)

0

27

Nagato Pain написал(а):

Ну как бы у вас больше шансов на победу. В идеале максимум нас будет 4-5 человек. Я, Мадара, Кисаме, Дейдара, может быть Якэно.
У вас: Ты(Хината), Наруто, Саске, Итачи, Селенка тоже может будет с вами. Вы вообще можете брать кого считаете нужным)
Никто никого убивать не будет

убивать не будем.Только взрывать

0

28

Deidara-sempai
Не пугай народ раньше времени. Взрывать тоже не будем)

0

29

Nagato Pain
А у меня ее от силы наверное будет где-то 15 тисяч если не меньше...
Deidara-sempai

Боюсь, боюсь...

0

30

Хьюга Хината
Если защитников Конохи будет очень мало. То пусть меня Саске вырубит.

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » .:Важно:. » Квест


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно