Naruto Shippuuden

Объявление

●Наши друзья
Naruto-rola.ru - Лучшая ролевая по аниме naruto. title=Bleach[Your dream] [реклама вместо картинки] Фан-игра по Стальному алхимику Naruto history proceeds or begins only::...Bleach...::


Добро пожаловать на нашу ролевую по Ураганным хроникам!
Для участия в Аукционе существует следующий аккаунт:

Ник:ЛидерПароль:2010

Для партнёров,что хотят что-то обсудить с админом существует аккаунт :

Ник:ПартнёрПароль:1313





Новости форума


13.03.2010
Игра продолжается и мы всё ещё ждём анкеты тех,кто хочет участвовать в нашей истории...
Для модераторов теперь вновь обязательно оставлять отчёты раз в неделю-по субботам.Кто не будет этого делать снимается с роли модератора и больше не берётся на эту должность.Поэтому не забываем и пишем.
Начинается конкурс на лучшую рекламу.Желательно что бы вы активно принимали участие,ведь всё ради вас и форума...Неужели так тяжело хоть что-то сделать для это ролевой,после того,что она сделала для вас?Кто хочет участвовать пройдите сюда: |.Конкурс на лучшую рекламу
10.03.2010
Наша ролевая вновь открывается!!!Дорогие игроки,что ещё не забросили игру и только и делают,что верно дожидаются её продолжения,вам нужно вновь написать анкеты по слегка обновлённому шаблону.Канонан администрация будет помогать с техниками персонажей и с заполнением стат,поэтому не переживайте,но теперь у нас всё строго.
В игре прошло ещё 2 месяца и поэтому,когда будете продолжать игру,то обращайте на это внимание,что вы не виделись с кем-то уже несколько месяцев,если вы расставались.Не смотря на перерыв,игра продолжается с того места,где остановилась.Так же ознокамливаемся с правилами боя.
03.03.2010
Дорогие игроки!На данное время игра закрыта,как и сам ролевая,но это не означает,что вы не можете общаться во флуде или писать в офф-топе...Нет,всё как обычно.Просто в одиночку сов сем справиться не так легко и это потребует времени,что бы привести все дела форума в норму.Но после некоторых обновлений всем игрокам придёться переписывать анкеты и отбор будет жёстким.
24.02.2010
Идёт очистка ролей.Те,кто появляются,но не пишут постов,когда есть возможность,или же вообще не появляются долгое время и при этом не сообщая администрации,будут сняты с роли и при этом винить вам будет некого,кроме как самих себя.Поэтому пишем как минимум один пост в день!
Так же не забываем голосовать на топе и отписываться об этом.Голосуем через день или каждый день,кому,как будет удобнее.

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Naruto Shippuuden". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.



●Администратор
Учиха Якэно

●Заместители администратора
Akina Kumiko
Ami Tsukino

●Модераторы
●Глав.Модер:
Deidara-sempai
●Рекламщики:
-
●Анкетчики:
Узумаки Наруто
Конан
●Игровой раздел:
Daitero Harou
Nagato Pain
Учиха Саске

●Мастера игры
kartofan
Меркурий
TiGeR
Барашка
Iya Disney
Морковка
Для рекламщиков,что хотят оставить рекламу на нашем форуме,просьба пройти в правила рекламы и ознакомится с ним,а после,саблюдая правила и узнав из них аккаунт для рекламы,вы можете пиарить...
Свободные роли на Аукционе:

-
Игра со свободным сюжетом...Присоединяйтесь и создавайте свою историю!
Время в игре
Прошло:3 месяца 1 день
Сейчас:День(12:00-17:00)
Погода:Солнце теперь в зените и во всю печёт,согревая и высушивая землю.Ветер утих и стоит сносная погода,только жарковато.

Навигатор



Текущее время






Голосуйте за нашу ролевую!Давайте развивать её вместе)))

http://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВ Рейтинг Ролевых Ресурсов MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюPalantir Rambler's Top100 TopOnline - Рейтинг ролевых игрКаталог Ресурсов Интернет Каталог Ресурсов Интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » .:Важно:. » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 181 страница 210 из 294

181

Узумаки Наруто написал(а):

Поидее он твой так сказать...Начальник,точнее ты его подчиненный,поэтому он имеет на это право,но я сообщю ему об его ошибке и это не повториться.

а тогда где моя зарплата

0

182

Hoshikage Kisame написал(а):

а тогда где моя зарплата

Я тебе сказал то что он это может делать,но не должен.Он допустил ошибку.

0

183

а с постом в аме что там иммено править , про глаза я убрал

0

184

Hoshikage Kisame написал(а):

а с постом в аме что там иммено править , про глаза я убрал

Все, больше вроде ничего не надо. Желательно орфографию поправить только)

0

185

Hoshikage Kisame
и то,что ты никак не мог узнать о пятихвостом...Ведь печати не увидеть...

0

186

Учиха Якэнотвоя чакра  гоби не скрыта а значит  ты хоть раз, но использовала её  .
всетаки если ты помниш акацки как то узнавали  о дзинтюриках.

0

187

Hoshikage Kisame
но после встречи с вами я ею вообще не пользовалась...а как умерла,так её активности почти и нет...

0

188

У меня вопрос, вот Якэно ты умерла и что дальше делать?

0

189

Кстате, после смерти хозяина Биджу короч бесситься и он на свободе...

0

190

|Hatake Kakashi
я не совсем мертва...у меня клиническая смерть и сила поддерживается при помощи биджу...

0

191

Учиха Якэно написал(а):

я не совсем мертва...у меня клиническая смерть и сила поддерживается при помощи биджу...

Ясно

0

192

|Hatake Kakashi написал(а):

У меня вопрос, вот Якэно ты умерла и что дальше делать?

Не баись. Сейчас мы её на ноги поставим) И будут вместе с братцом мочить меня своими ВМШ)))

0

193

Nagato Pain
не будем мы тебя мочить)))
я же дала обещание Мадаре...и теперь одна из Акацуки...)

0

194

Nagato Pain написал(а):

Не баись. Сейчас мы её на ноги поставим) И будут вместе с братцом мочить меня своими ВМШ)))

И ты не баись, скажи если они начнут тя мочить я создам второй акк тож Ренниганшика и мы их завалим х)

0

195

Ну, а теперь кайф ламаю - ВМШ дорогие у вас не может быть по одной простой причине: Что бы его получить нужно забрать глаз Родственника, не соклановца, а именно родственника... И к тому же ими не меняються, а чисто забирают себе - то есть один остаёться слепым...

0

196

Учиха Якэно
теперь ты моя должница я тебя спас .
хнык хнык а глазки я вынуть не смог .. я так хотел шаринган

0

197

кхем...а у мну вот..как бэ...вопрос глуповатый))) а вот можно например мну выучить какие-нить атаки вместе с волком?оО"" ну как киба с акамару например ^,^""""""""

Отредактировано Selena Brok (2010-02-17 09:47:26)

0

198

Selena Brok
Отвечу за админов, нет - понимаешь он в клане Инузука и у них волков неть, только собаки. К  тому же если выбираешь Инузуку то отказываешься от всех техник кроме парных....

0

199

|Hatake Kakashi написал(а):

Selena Brok
Отвечу за админов, нет - понимаешь он в клане Инузука и у них волков неть, только собаки. К  тому же если выбираешь Инузуку то отказываешься от всех техник кроме парных....

эээ... нее ти мну не понял наверн ^,^"""" йа хатю научиццо каким-нить техникам вместе с волком,а не стать инузукой))))

0

200

Selena Brok написал(а):

эээ... нее ти мну не понял наверн ^,^"""" йа хатю научиццо каким-нить техникам вместе с волком,а не стать инузукой))))

Правильно я понял, ты хочешь комбинированные техники со своим животным, как этот клан? Вот, этого же не получиться....

0

201

|Hatake Kakashi написал(а):

Правильно я понял, ты хочешь комбинированные техники со своим животным, как этот клан? Вот, этого же не получиться....

как же ти любишь обламывать --_--""   ^,^""""

0

202

|Hatake Kakashi
Не обязательно этот клан....ты не совсем понял что она хочет. Кароч она хочет создать совместную технику со своим животным, такую технику, которой нету ни у кого. Она может это сделать, но не сейчас.
Selena Brok
Объясняю почему не сейчас....у тебя мало очков для создания техники

0

203

Учиха Саске написал(а):

Selena Brok
Объясняю почему не сейчас....у тебя мало очков для создания техники

^___^ как ти всегда вовремя няк! йа не говорю что щаЗ прост спрашиваю ^,^"""" пасип за ответ)))) ща бы еще придумать

0

204

Какаши может выучить Аматерасу? Ведь один глаз для этого есть...

0

205

|Hatake Kakashi
У каждого Мангеки своя особенность. У твоего Мангеки есть Камуи, поэтому Аматерасу ты не выучишь точно так же, как и я к примеру технику Мадары с перемещением с помощью своего глаза

0

206

Учиха Саске
Кстате, чё вы на мутили?! Нет у вас ВМШ - НЕТ!!!

0

207

|Hatake Kakashi
Как бы особых правил для его получения нету.....в манге было сказано, что Мадара взял глаза брата, ибо его глаза ослепли напрочь.....и Якено моя давно утерянная сестра....Изуна остался слепым, потому что если бы ему слепые глаза вставили, то у него не было бы ВМШ, а так как мы с Якено оба зрячие, то у нас ВМШ

0

208

Учиха Саске написал(а):

Как бы особых правил для его получения нету.....в манге было сказано, что Мадара взял глаза брата, ибо его глаза ослепли напрочь.....и Якено моя давно утерянная сестра....Изуна остался слепым, потому что если бы ему слепые глаза вставили, то у него не было бы ВМШ, а так как мы с Якено оба зрячие, то у нас ВМШ

Для его получения нужно себе забрать глаза но НЕ меняться, это уж какае то урунда получаеться, блин!

0

209

|Hatake Kakashi
Мадара ослеп и Изуна, его брат, отдал ему свои глаза, но так как глаза Мадары были слепы, то Изуна не мог ими воспользоваться, а может и мог, но просто не додумался их себе вставить. Наши же глаза были зрячие и поэтому при обмене глазами у нас появились ВМШ.....он ничем не отличается от обычного МШ....единственное что, то что мы не ослепнем....твой глаз тож не ослепнет, так как ты не Учиха, но Камуи могло бы быть куда мощнее, если бы Какаши был из клана Учиха....и тебе не было бы равных

0

210

На самом деле я согласен с Какаши... Иначе бы в клане Учиха все бы глазами менялись...

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » .:Важно:. » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно